Айрин и Сыльги из Red Velvet не пустили на концерт Бейонсе 

12
4839
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Айрин и Сыльги из Red Velvet не пустили на концерт Бейонсе 

Айрин и Сыльги из Red Velvet не смогли попасть на концерт Бейонсе в Лондоне. 

Сыльги давняя поклонница Бейонсе. Она не раз говорила о том, что хотела бы попасть на концерт любимой певицы, и вот недавно Сыльги поделилась с фанатами в Bubble, что смогла купить билеты на концерт Бейонсе в Лондоне.

Смотрите также: На Айрин из Red Velvet обрушился гнев после её встречи с бывшей трейни SM  

Однако, к сожалению, попасть на концерт ей так и не удалось. Девушка, которая подрабатывала на концерте Бейонсе, написала на своей странице в соцсети, что заметила расстроенных Сыльги и Айрин, стоящими за пределами концертной площадки.  

Она написала: “Я подрабатываю на концерте Бейонсе. Я только что вышла из офиса, а они [Айрин и Сыльги] в этот момент собирались отсканировать свои билеты. Я не стала подходить к ним, потому что шоу уже началось, но они были явно напряжены. Мне кажется, что они перепутали вход, потому что их не пустили. Надеюсь, что им все-таки удалось войти”

Айрин и Сыльги из Red Velvet не пустили на концерт Бейонсе 

Спустя какое-то время девушка, написавшая этот пост, опубликовала фото Айрин и Сыльги, которые все еще находились за пределами концертной площадки.

Айрин и Сыльги из Red Velvet не пустили на концерт Бейонсе 

Обеспокоенные фанаты заполонили соцсети девушек вопросами и комментариями, поэтому вскоре Сыльги вышла с ними на связь. Она рассказала, что с её билетом и билетом Айрин все было в порядке, проблемы возникли с билетом сотрудника, который их сопровождал. Айрин и Сыльги направились к билетным кассам, чтобы помочь ему разобраться с возникшей проблемой. Однако, когда они попытались повторно пройти на стадион, их не пустили, так как их билеты были уже отсканированы.

Айрин и Сыльги из Red Velvet не пустили на концерт Бейонсе 

Поклонники были расстроены, что Айрин и Сыльги так и не смогли попасть на концерт любимой певицы, однако вместе с тем, они восхищались поведением девушек, которые не бросили свой стафф в беде. Фанаты хвалили девушек за такой благородный поступок и выразили надежду на то, что в следующий раз Сыльги все-таки удастся попасть на концерт любимой певицы.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News