Кан Ха Ныль, Ю Хэ Джин и Пак Хэ Джун сыграют в новом фильме

1
463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Ха Ныль, Ю Хэ Джин и Пак Хэ Джун сыграют в новом фильме

Кан Ха Ныль, Ю Хэ Джин и Пак Хэ Джун сыграют в новом фильме “Оппозиция»‎ (буквальный перевод).

Сюжет фильма “Оппозиция” расскажет историю человека под псевдонимом “Оппозиция»‎, который перемещается между мирами корейского рынка наркотиков и агентства по расследованиям.

Смотрите также: 25 лучших дорам каждого года

Кан Ха Ныль сыграет Ли Кан Су, известного под псевдонимом “Оппозиция»‎, который передает информацию о мире наркотиков национальному агентству по расследованиям.

Ю Хэ Джин сыграет Гу Гван Хи, амбициозного прокурора из бедной семьи.

Пак Хэ Джун исполнит роль О Сан Джэ, лидера команды по расследованию преступлений, связанных с наркотиками который никогда не отпускает пойманны преступников.

Режиссерское кресло займёт Хван Бён Гук, создатель фильмов “Свадебная кампания»‎, “Отдел специальных расследований»‎ и других.

Съемки фильма “Оппозиция»‎ стартуют во второй половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News