Ким Тэ Хи была вредным ребёнком и задирала брата?

2
664
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Тэ Хи была вредным ребёнком и задирала брата?

В новом эпизоде “MMTG»‎ Ким Тэ Хи вспомнила прошлое.

8 июня Ким Тэ Хи, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим появились в видео в рамках YouTube-контента “MMTG»‎.

Смотрите также: Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Ким Тэ Хи была вредным ребёнком и задирала брата?

Ким Тэ Хи ответила на вопрос “Правда ли, что в школьные годы ты бежала домой, чтобы сберечь время?»‎. Актриса поделилась: “Да, это правда. Еще я читала книги на обеденном перерыве, чтобы сберечь время»‎.

Ким Тэ Хи прокомментировала слух о том, что она была вредным ребёнком. Актриса рассказала: “Мой брат пострадал больше всех. Мы общались не словами, а кулаками. Однажды брат закрыл дверь на веранду, я сломала ее и вошла. Мой брат всегда злил меня»‎.

Ким Тэ Хи была вредным ребёнком и задирала брата?

Ким Тэ Хи вспомнила: “У меня был велосипед, который я очень любила. Но мальчик, который жил на первом этаже, постоянно нажимал на велосипедный звонок, который я редко трогала. Я слышала, как он нажимает на него, и меня это так бесило, что я спустилась и наказала его»‎.

Ким Тэ Хи рассказала историю своего дебюта: “В метро я встретила свою онни, которая дала мне визитку. Оказалось, что она была дизайнером в известной рекламной фирме. Я с ней связалась, потому что доверяла, и мы встретились»‎.

Ким Тэ Хи продемонстрировала свой “мамин чехол для телефона»‎. Актриса поделилась: “Вам просто стоит попробовать, вы потом от него не откажетесь. Вы можете положить в него разные вещи, кошелёк будет не нужен»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News