Нетизены снова обсуждают возможное участие Рейна в шоу «Street Dance of China 6»

3
1271
ИСТОЧНИКsina
Нетизены снова обсуждают возможное участие Рейна в шоу «Street Dance of China 6»

Ранее мы уже писали о том, что в скором времени состоятся съёмки шестого сезона популярного шоу “Street Dance of China”. Организаторы пообещали зрителям интересное противостояние китайских и иностранных наставников. Ходили слухи, что продюсеры шоу намерены пригласить корейских знаменитостей ТэянаЛису и Рейна. Однако официально эта информация подтверждена не была.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лиса, Тэян и Рейн примут участие в «Street Dance of China 6»?

12 июня в Weibo снова активно обсуждали возможное участие в шоу «Street Dance of China 6» корейского певца Рейна. Поводом стал комментарий одного из пользователей Сети, который утверждает, что его младшая сестра была нанята учить корейскую медийную персону китайскому языку. “Неужели это Рейн?” – задаётся вопросом нетизен, так и не объяснив, кто же будет учеником его сестры.

Несмотря на то, что сообщение больше наводит смуты, чем даёт конкретную информацию, китайские нетизены стали спорить на тему целесообразности приглашения иностранных гостей в шоу.

Кто-то был против участия корейских артистов, отдавая больше предпочтение японским знаменитостям. Другие пользователи Сети уверены, что, если в шоу примут участие представители корейского шоу-бизнеса, то южнокорейский СМИ раздуют значимость этого события и объявят, что без их артистов проект не состоялся бы. Другие, наоборот, заявили, что будут рады, если Рейн или кто-то ещё из корейских знаменитостей примет участие в съёмках шестого сезона «Street Dance of China 6». По мнению таких пользователей Сети, хип-хоп культура не имеет национальности, а определяющим фактором является умение танцевать.

На данный момент официальной информации по поводу участия Рейна в китайском тв-шоу пока нет.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News