Чен, Бэкхён и Сюмин остаются в SM и продолжают деятельность в составе EXO

27
4043
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чен, Бэкхён и Сюмин остаются в SM и продолжают деятельность в составе EXO

Вместо того чтобы покинуть SM, CBX решили внести некоторые изменения в существующие контракты и продолжить деятельность в качестве EXO.

19-го июня SM Entertainment выпустили совместное с Ченом, Бэкхёном и Сюмином заявление. В частности они написали: «У артистов и нашей компании было достаточно времени, чтобы обсудить все вопросы. Благодаря этому процессу мы смогли разрешить недоразумения и достичь взаимного согласия. Мы рады объявить следующее».

Смотрите также: Ежемесячные продажи K-pop альбомов выросли до 10 миллионов копий, посещаемость концертов достигла рекордного уровня

Обе стороны согласились признать и поддерживать договорные отношения, а артисты – активно и на постоянной основе участвовать в деятельности EXO благодаря обсуждениям и внесенным изменениям.

Чен, Бэкхён и Сюмин остаются в SM и продолжают деятельность в составе EXO

SM заявили: «Мы выслушали и поняли мнение всех трех артистов, а также подробно изложили им нашу позицию. Все трое открылись нам и поняли нашу точку зрения. В результате компания и артисты решили продолжить обсуждения и процесс внесения изменений, чтобы укрепить наши отношения в будущем. Наша компания будет поддерживать и поощрять артистов к полному выражению их индивидуальности и участию в деятельности их уникальными способами».

Что касается ранее поднятого вопроса о стороннем вмешательстве, SM извинились, заявив, что имело место недопонимание. Они сказали: «Изначально наша компания получила сообщения о вмешательстве третьей стороны и обращении к нашим трем артистам, что и послужило основной причиной недавнего спора. Однако мы поняли, что вопрос относительно участия третьей стороны оказался лишь недоразумением. Мы хотели бы извиниться перед заинтересованными лицами за то, что наше объявление вызвало у них беспокойство».

Чен, Бэкхён и Сюмин остаются в SM и продолжают деятельность в составе EXO

И SM, и Чен, Бэкхён и Сюмин принесли свои извинения: «Мы приносим извинения фанатам, другим участникам EXO и тем, кто верил в трио CBX и ждал их. Мы сделаем все возможное, чтобы отплатить фанатам за поддержку».

Под конец SM добавили: «Вдохновляясь поддержкой наших фанатов, мы стремимся расти еще и еще и предвидим более зрелое будущее для SM 3.0. В соответствии с новыми ценностями и разработками SM 3.0 мы будем расширять и укреплять наше взаимное сотрудничество с уважением к артистам».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News