Сон Е Джин купила здание за 24,4 миллиарда вон

3
1272
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Е Джин купила здание за 24,4 миллиарда вон

Актриса Сон Е Джин купила здание за 24,4 миллиона вон в Ёксам-доне.

19 июня инсайдеры индустрии недвижимости сообщили, что Сон Е Джин приобрела здание с одним подземным этажом и двумя наземными этажами в Ёксам-доне, Каннам-гу, Сеул в августе 2022 года. Общая площадь территории строения – 278 квадратных метров, общая площадь этажей – 242,08 квадратных метров. В настоящий момент здание сносят для будущего строительства.

Смотрите также: Хён Бин продемонстрировал несравненное очарование в новой рекламной кампании

Сон Е Джин купила здание за 24,4 миллиарда вон

Здание расположено рядом со станцией Синнонхён в районе, известном ресторанным бизнесом, который простирается от станции Синнонхён до станции Каннам.

Сон Е Джин владеет зданиями в ключевых торговых районах: Чондам, Синса и Хапджон. В 2020 году актриса купила здание в Синса-доне за 16 миллиардов вон. В 2015 году она купила небольшое здание в Мапо-гу, Сеул, за 9,35 миллиардов вон, а в 2018 продала его за 13,5 миллиардов.

Сон Е Джин купила здание за 24,4 миллиарда вон

В апреле Сон Е Джин продала виллу в Самсон-доне, которую купила за 3 миллиарда вон в 2008 году. Сумма продажи составила 4,8 миллиардов вон.

Муж актрисы Хён Бин также инвестирует в недвижимость. В 2021 году он продал виллу “Mark Hills»‎, которую приобрёл за 2,7 миллиардов вон в июле 2009 года, за 4 миллиарда вон. Также он владеет пентхаусом за 4 миллиарда вон в Кёнги-до.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News