Ма Дон Сок станет продюсером и актёром в голливудской адаптации “Адских ныряльщиков”

2
550
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ма Дон Сок станет продюсером и актёром в голливудской адаптации "Адских ныряльщиков"

Ма Дон Сок сыграет главную роль и спродюсирует новый голливудский фильм.

Смотрите также: Фильм «Криминальный город 3» преодолел 4 миллиона посещений в кинотеатрах

22 июня Deadline выпустили эксклюзивное сообщение о том, что Ма Дон Сок выступит продюсером и исполнит главную роль в англоязычной экранизации бестселлера Николаса Сансбери Смита “Адские ныряльщики”. Согласно Deadline, “фильм будет основан на первых трех книгах серии”.

Ма Дон Сок сыграет главную роль – Ксавьера – в полнометражном фильме, продюсерами которого выступят Ави Арад, Ари Арад и Эмми Ю из Arad Productions, а также Крис С. Ли и номинированный на “Оскар” супервайзер VFX и режиссер анимации Джером Чен. Хотя у адаптации уже есть сценарист – Джей Пи Дэвис (работы “Крушение” и “Наёмник”), – по сообщениям, режиссер к проекту пока не прикреплен.

Действие “Адских ныряльщиков” происходит в постапокалиптическом мире спустя два столетия после того, как Третья мировая война отравила планету, а последний оплот человечества живет на огромных дирижаблях, которые кружат над земным шаром в поисках пригодной для жизни территории, которую можно назвать домом. Большинство дирижаблей уже давно упало на Землю, но единственное, что удерживает две уцелевшие спасательные шлюпки в небе, – это адские ныряльщики – мужчины и женщины, которые, рискуя жизнью, прыгают с парашютом на враждебную поверхность, чтобы найти детали, в которых так нуждаются корабли.

Персонаж Ма Дон Сока, Ксавье, – легендарный адский ныряльщик, также известный под именем “Икс”.

Актер прокомментировал: “Я очень рад присоединиться к Arad Productions и Джерому Чену в качестве продюсера в для адаптации этого культового научно-фантастического романа, и для меня большая честь и удовольствие воплотить в жизнь жесткий, но тонкий характер Ксавье”.

Чен отметил: “Как давний поклонник книг, я очень рад вместе с этой замечательной командой рассказчиков продвигать эту полную адреналина историю и увидеть, как Дон [английское имя Ма Дон Сока] вдохнет в персонажа Икса свой неповторимый характер и эмоции”.

Ари Арад добавил: “Я очень рад, что Дон Ли [Ма Дон Сок] присоединился к нашей команде “Адских ныряльщиков”. Его талант и харизма неоспоримы, и я знаю, что он воплотит храбрость и дух Ксавье так, что это приведет в восторг зрителей по всему миру”.

Также Ма Дон Сок готовится к съемкам в голливудском ремейке своего корейского фильма “Гангстер, коп и дьявол”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News