За телом покойного Чхве Сон Бона не приехал никто из родственников

9
7450
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
За телом покойного Чхве Сон Бона не приехал никто из родственников

По состоянию на 23 июня с момента смерти певца Чхве Сон Бона прошло три дня, однако остается нерешенным один из грустных вопросов, касающийся его похорон.

По заявлению инсайдера, который утверждает, что был близок с Чхве Сон Боном, тело певца находится во временном изоляторе в больнице.

Смотрите также: Умер певец Чхве Сон Бон

После вскрытия тело было доставлено во временный изолятор для дальнейшей передачи семье. Однако никто из родственников не приехал в больницу, и Чхве Сон Бом значится как “человек без ближайших родственников»‎.

Во время участия в шоу “Korea’s Got Talent” в 2011 году Чхве Сон Бон признался, что биологические родители бросили его в три года. Так он оказался в приюте.

Инсайдер рассказал Star News: “У Чхве Сон Бона нет родственников. Все это очень осложняет подачу претензии на его останки. Как его знакомый, я решил, что возьму дело в свои руки и организую похороны. На следующей неделе я выпущу точное расписание похорон»‎.

Знакомый Чхве Сон Бона намерен организовать мемориал, рядом с которым фанаты смогут проститься с певцом. Он рассказал: “Город организовывает бесплатные похороны людям без родственников, но я намерен создать отдельное место в честь Чхве Сон Бона, где его фанаты смогут выразить уважение. Я уверен, что найдутся люди, которые захотят искренне принести соболезнования, несмотря на все противоречия»‎.

21 ииюня Yonhap поделились полицейским отчётом, согласно которому Чхве Сон Бона обнаружили мёртвым в своем доме в 9:41 20 июня.

До этого Чхве Сон Бон опубликовал предсмертную записку на своём YouTube-канале. Артист написал: “Я отправляю своим фанатам последнее письмо. Если вы видите это, значит я уже умер. Я искренне извиняюсь перед теми, кто пострадал из-за моей глупости. Я сожалею и выплатил все пожертвования, которые были отправлены мне за последние два года. Теперь я хочу искупить грехи своей жизнью»‎.

Обеспокоенный житель Пусана, который увидел сообщение, позвонил в службу спасения. Прибывшие на место полиция и пожарные обнаружили Чхве Сон Бона мёртвым.

Чхве Сон Бон дебютировал после получения второго места на шоу «Korea’s Got Talent»‎ в 2011 году. В 2014 году певец выпустил альбом.

Позже Чхве Сон Бон заявил, что борется с раком, и люди стали жертвовать деньги на лечение болезни артиста. Однако в 2021 году возникли подозрения, что певец симулирует рак. В конце концов Чхве Сон Бон признался во лжи и публично извинился.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News