Ким Мин Джун заботливо ухаживает за Пак Джу Ми после ее неожиданного появления в “Миссис Дуриан”

3
809
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Джун заботливо ухаживает за Пак Джу Ми после ее неожиданного появления в "Миссис Дуриан"

Опубликованы кадры второго эпизода новой уикенд-драмы TV Chosun “Миссис Дуриан”!

“Миссис Дуриан” – это последний проект известного сценариста Фиби (Им Сон Хан), автора “Принцессы Авроры”, “Дорогого неба”, “Новых историй о гисэнге” и “Любви (Ft. Брак и развод)”. Фантастическая романтическая драма – это история, которая переносит зрителей через время и следует за семьей чеболей Дан, которая оказывается запутанной с двумя загадочными женщинами.

Спойлеры

В предыдущей серии, была рассказана история Ду Ри Ан (Пак Джу Ми) и Ким Со Джо (Ли Да Ён), которые преодолели время и пространство, а также семьи Дан, которая “запуталась” с двумя женщинами. Когда началось лунное затмение, Ду Ри Ан и Ким Со Джо вылезли из пруда у виллы семьи Дан и оказались в доме Ли Ен Сонга (Хан Да Гам). Ду Ри Ан вновь испытала большой шок, обнаружив Дан Чи Гама (Ким Мин Джун), который выглядит точно так же, как Дол Со (Ким Мин Джун) из ее времени.

Новый эпизод отражает странную атмосферу, когда Ду Ри Ан вновь теряет сознание перед Дан Чи Гамом. Ду Ри Ан лежит на полу, получая капельницу, закрыв глаза. Между тем, Дан Чи Гам наблюдает за Ду Ри Ан с непрочитанным выражением. Затем Дан Чи Гам помогает поддержать голову Ду Ри Ан, подложив под нее одеяло.

Ким Мин Джун заботливо ухаживает за Пак Джу Ми после ее неожиданного появления в "Миссис Дуриан"

Производственная команда поделилась: “Через захватывающие события, с которыми сталкивается Ду Ри Ан по прибытии [в современную Корею], преодолев время и пространство, зрители почувствуют волнение от фантастической драмы. В предстоящей трансляции второго эпизода развернется история первого дня Ду Ри Ан и Ким Со Джо после перемещения в современную Южную Корею. Пожалуйста, узнайте через трансляцию историю двух женщин, которые запутаются с семьей Дан.”

Второй эпизод “Миссис Дуриан” вышел в эфир 25 июня в 21:10 по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News