“Running Man”: гости-звезды Джухон из MONSTA X и олимпийский чемпион Юн Сунг Бин.

1
679
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Running Man": гости-звезды Джухон из MONSTA X и олимпийский чемпион Юн Сунг Бин.

Джухон из MONSTA X и олимпийский чемпион по скелетону Юн Сунг Бин посещают шоу “Running Man“!

25 июня в эфире “Running Man” был показан забавный тизер следующего эпизода, где Джухон и Юн Сунг Бин будут гостями. Юн Сунг Бин, который завоевал золотую медаль на Зимних Олимпийских играх 2018 года, недавно участвовал в популярном шоу выживания “Physical: 100.”

Тизер начинается с празднования отмены “корейской системы возраста” в Южной Корее: начиная с этого месяца, южнокорейцы будут рассчитывать свой возраст так же, как и весь остальной мир, что означает, что официальный возраст каждого гражданина уменьшится на один или два года, в зависимости от даты его рождения.

Подписи заявляют, что в отличие от других участников “Running Man”, возраст Ким Джон Кука, похоже, снизился на 18 лет – в шутку говорят, что гость Юн Сунг Бин выглядит как молодая версия звезды.

Тем временем, Джухон демонстрирует свою фирменную милую манеру общения “goo goo ga ga”, и участники “Running Man” смешно пытаются его имитировать.

Эпизод “Running Man” с участием Джухон и Юн Сунг Бина будет транслироваться 2 июля в 18:15 по корейскому времени. А пока вы можете посмотреть новый тизер ниже!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News