Актер из «Необычного адвоката У Ён У» Чу Джон Хёк присоединится к актерскому составу дорамы JTBC «Никаких секретов»

0
820
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актер из «Необычного адвоката У Ён У» Чу Джон Хёк присоединится к актерскому составу дорамы JTBC «Никаких секретов»

Актер сериала «Необычный адвокат У Ён У» Чу Джон Хёк получил роль в предстоящей дораме JTBC.

Новый сериал JTBC под рабочим названием «Никаких секретов» представляет собой освежающую комедийную мелодраму о дикторе по имени Сон Ки Бэк (Го Кён Пё), страдающем от расстройства, из-за которого говорит не думая. Он знакомится с Он У Джу (Кан Хан На), страстной сценаристкой развлекательных шоу.

Смотрите также: Дорама «Любовники» Нам Гун Мина и Ан Ын Джин выйдет 4 августа и составит конкуренцию «Полицейскому участку рядом с пожарной частью»

Чу Джон Хёк исполнит роль Ким Джон Хона, популярного артиста, которого часто называют «зятем нации». Ким Джон Хон милый и обаятельный, и своим очарованием он разоружает любых противников, его харизма неоспорима. Он также бывший парень Он У Джу и одноклассник Сон Ки Бэка.

Чу Джон Хёк недавно завершил съемки фильма «Потому что я ненавижу Корею» и собирается выпустить еще одну картину под названием «Одна десятитысячная секунды», посвященную кендо.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News