Реакция K-нетизенов на слова НинНин (aespa) о том, что ей неважна внешность парня

5
3228
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Реакция K-нетизенов на слова НинНин (aespa) о том, что ей неважна внешность парня

На одном из недавних выпусков шоу «Knowing Bros» НинНин из aespa приоткрыла завесу тайны и поведала зрителям о том, какими достоинствами должен обладать парень её мечты.

Нетизены, в свою очередь, обсудили в корейском онлайн-сообществе Pann слова НинНин, сказанные ею в новом выпуске «Knowing Bros», в котором aepsa появились в качестве гостий в период продвижения своего камбэка.

Смотрите также: На Хичоля (Super Junior) обрушилась критика за неуместный вопрос НинНин (Aespa), сказавшей, что ей неважна внешность парня

Во время эфира НинНин спросили о её идеальном парне и о том, так ли ей важна его внешность. В ответ на это девушка сказала, что ей важна только личность человека, а внешности она не придаёт особого значения.

Удивлённые ответом НинНин, участники «Knowing Bros» начали наперебой говорить, что у них тоже хорошие характеры. Однако НинНин лишь произнесла: «Правда? И… что?».

Автор поста на Pann добавил: «Вы только взгляните на её выражение лица. Оно такое забавное. Но вы ведь понимаете, о чём я, правда?»

Реакция K-нетизенов на слова НинНин (aespa) о том, что ей неважна внешность парня

Ниже приведены другие комментарии нетизенов:

«Даже если я говорю, что мой идеальный парень не обязательно должен суперграмотным, это не значит, что я соглашусь встречаться с кем-то, у кого долги…»

«Она сказала, что ей неважна внешность, но вообще-то про возраст она ничего не сказала…»

«Дело не в их внешности… Почему в этой программе мужчины, которые ей в отцы годятся, вообще позволяют себе говорить НинНин такие вещи?»

«Если говорить, что внешность не имеет значения, в случае Ким Хе Су и Ю Хэ Чжин я бы с этим согласился».

«Её выражение лица… Проблема же в возрасте, верно? ㅋㅋ»

«Сон Е Джин вон тоже говорила, что ей безразлична внешность мужчины, а в итоге вышла замуж за Хён Бина».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News