TAN вернутся на Филиппины в сентябре и присоединятся к Universal Records PH

0
272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TAN вернутся на Филиппины в сентябре и присоединятся к Universal Records PH

Южнокорейская группа TAN готовится к триумфальному возвращению на Филиппины в сентябре этого года.

Также было официально объявлено, что группа Think Entertainment присоединится к списку артистов Universal Records Philippines, чтобы достичь новых высот в карьере и добиться более широкого охвата на музыкальном рынке Филиппин.

Смотрите также: TAN опубликовали танцевальную практику к песне «Fix YOU»

Мужская группа, состоящая из Чансона, Джисона, Сонхёка, Тэхуна, Хёнёпа, Джуана и Джэджуна, известна своим невероятным вижуалом, а также великолепным вокальным и танцевальным мастерством. Коллектив собирается снова порадовать филиппинских SODA (фандом группы).

Объединение усилий с Universal Records, одним из самых знаменитых лейблов в музыкальной индустрии, станет важным шагом для группы. И Univеrsal Records, и SBTown известны своей безукоризненной репутацией и стремлением развивать исключительные таланты, признавая большой потенциал музыки и творческого видения TAN.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News