Песня TAN станет первой К-поп песней, отправленной в космос

8
355
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Песня TAN станет первой К-поп песней, отправленной в космос

Песня бойз-бенда TAN “Walking on the Moon” будет запущена в космос, сообщило в пятницу 1 декабря агентство Think Entertainment.

Смотрите также: NV Entertainment дебютируют мужскую группу DXMON из 6 человек в начале следующего года

Песня “Walking on the Moon”, выпущенная в июле 2022 года, будет отправлена в космос 24 декабря с помощью мемориального космического корабля Celestis и его космической капсулы времени.

Песня TAN станет первой музыкой К-поп исполнителей, которая будет отправлена в космос, говорится в пресс-релизе агентства.

Песня будет отправлена вместе с ДНК, кремированными останками и данными более 200 человек, включая создателя “Звездного пути” Джина Родденберри, говорится в сообщении.

“Мы приветствуем музыку TAN на борту нашего “Космического архива”, – заявил Forbes Чарльз Чафер, соучредитель и генеральный директор Celestis. – “Walking on the Moon” – это важный вклад в космическую капсулу времени”.

“Мы не можем выразить, насколько это большая честь – быть частью такой важной миссии”, – сказал Forbes лидер группы Чансон.

“После создания группы в ходе уникального конкурсного шоу Extreme Debut: Wild Idol, которое проверяло не только уровень музыкального мастерства и звездный потенциал конкурсантов, но и их физическую выносливость, TAN выделились из конкурентов в К-поп-пространстве благодаря миссии налаживания контактов с поклонниками со всех уголков планеты, а также уникальным возможностям вроде этого космического путешествия”, – сказал о группе Джефф Бенджамин, старший обозреватель Forbes.

TAN– это бойз-бенд из семи человек, дебютировавший 10 марта 2022 года. В состав TAN входят Чансон, Джуан, Джэджун,Сонхёк, Хёнёп, Тэхун и Джисон. Название группы – это аббревиатура от “To All Nations” (“Всем народам”).

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News