Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин будет выпущена в двух частях

1
2926
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин будет выпущена в двух частях

Предстоящая дорама MBC Возлюбленные” будет разделена на две части!

Возлюбленные” – это историческая романтическая дорама об истории любви между мужчиной по имени Ли Чан Хён (Нам Гун Мин), который заявил, что не женится, и женщиной по имени Ю Гиль Чэ (Ан Ын Джин), которая мечтает снова найти любовь даже после двух неудачных браков. Действие дорамы происходит в эпоху правления династии Чосон.

6 июля представитель MBC заявил: “Возлюбленные” – это проект, состоящий из 20 серий, который мы изначально планировали выпустить в нескольких частях ещё до того, как приступили к производству. Только за последний год по всем каналам в Корее было выпущено более 160 дорам. В разгар этого потока контента, помимо сюжета самой дорамы, определение количества серий также стало очень важным фактором в производстве, чтобы позволить зрителям больше погрузиться в дораму“.

Смотрите также: Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин представила постер + подтвердила дату премьеры

Представитель также добавил: “В соответствии с меняющимся поведением зрителей в потреблении контента мы решили транслировать нашу дораму “Возлюбленные” в двух частях по 10 серий в каждой, чтобы сделать её более привлекательной для зрителей”.

Режиссёр “ВозлюбленныхКим Сон Ён сказал: “Я думаю, мы сможем лучше передать истории людей и влюблённых, которые страдают во время войны, с помощью этой системы из двух частей. Тот факт, что первая и вторая части разделят историю Ли Чан Хёна (Нам Гун Мина) и Ю Гиль Чэ (Ан Ын Джин) на периоды правления династий Чосон и Цин и покажут разные сцены и быструю трансформацию различных персонажей, также будут ключевым моментом, которого следует ожидать от дорамы“.

Режиссёр также намекнул: “Последняя серия 1-ой части, которая покажет драматические перемены в жизни главных героев – мужчины и женщины, наверняка заставит зрителей нервничать в ожидании 2-ой части“.

Премьера дорамы “Возлюбленные” состоится 4 августа в 21:50 по корейскому времени. Вторая часть (остальные 10 серий) выйдет в октябре.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News