Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин представила постер + подтвердила дату премьеры

4
1517
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин представила постер + подтвердила дату премьеры

Предстоящая дорама MBC «Возлюбленные» (также «Любовники») поделилась постером с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин!

Действие этой исторической романтической дорамы разворачивается во времена династии Чосон. Она расскажет историю любви между мужчиной, который не собирается жениться, и женщиной, мечтающей вновь найти любовь после двух неудачных браков.

Смотрите также: Ким Хичоль разъяснил слухи о конфликте с Нам Гун Мином

Нам Гун Мин сыграет роль Ли Чан Хёна, загадочного мужчины, который внезапно появляется в высшем обществе деревни Нынгын. Пережив ужасную трагедию, он больше не видит ничего интересного в жизни. Однако его привлекает женщина по имени Ю Гиль Чэ, имеющая сильную волю к жизни, которой он лишен.

Ан Ын Джин сыграет Ю Гиль Чэ, дочь знатного семейства, которая правит в светских кругах благодаря красоте и обаянию. Она считает, что весь мир вращается вокруг нее, но постепенно взрослеет, переживает военное время и влюбляется.

Предстоящая историческая дорама с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин представила постер + подтвердила дату премьеры

На недавно выпущенном постере с надписью «Любимый человек, по которому я скучал(а) и которого нежно любил(а)», изображены Ли Чан Хён и Ю Гиль Чэ, стоящие лицом друг к другу на фоне океана. Дистанция между ними, судя по всему, показывает, что они не могут быть вместе, влюбившись в военное время. Это вызывает предвкушение того, как будет развиваться их любовная история.

Производственная команда прокомментировала: «Весь актерский состав и съемочная группа «Возлюбленных», включая четырех главных героев Нам Гун Мина, Ан Ын Джин, Ли Хак Джу и Ли Да Ин, усердно работают и ждут встречи со зрителями [ через дораму]. Вы можете ожидать изящного и элегантного исполнения Нам Гун Мина и Ан Ын Джин, изображающих нежную историю любви, которая покорит ваше сердце во второй половине 2023 года».

Премьера дорамы состоится 4 августа в 21:50 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News