Дара из 2NE1 отвечает на слухи по поводу ее роста и финансового состояния

1
1022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дара из 2NE1 отвечает на слухи по поводу ее роста и финансового состояния

Дара из 2NE1 отреагировала на слухи о своем финансовом состоянии, весе и росте, появившись 12 июля на 1theK в качестве гостя.

Увидев в своем профиле рост 160 см (5 футов 3 дюйма), она прокомментировала: “Я не измеряю свой рост, потому что мне страшно. Я боюсь увидеть это своими глазами, поэтому просто скажу, что мой рост 160 см”. Она также высказалась по поводу ее веса в 39-41 кг (86-90 фунтов): “Прошло немало времени с тех пор, как я весила меньше 40 кг (88 фунтов)”.

Дара также ответила на вопросы поклонников и пользователей Сети. Один из них спросил, как она стала такой богатой. Известно, что девушка входит в топ-5 самых высокооплачиваемых певиц. Дара сказала: “После роспуска группы вокруг было много подобных разговоров. Меня спрашивали, откуда у меня были деньги на покупки. Меня это раздражало. Я не так много снималась в Корее, но у меня было много рекламных съемок за границей”.

Касательно своей финансовой грамотности она сказала: “Гонорары за рекламу были довольно высокими. Это был хороший и стабильный заработок… У меня не получилось инвестировать деньги. Я даже не коплю их”.

Недавно Дара официально дебютировала сольно с “Festival”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News