Чойза опубликовал фотографии со своей свадьбы

7
1634
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чойза опубликовал фотографии со своей свадьбы

Чойза из Dynamic Duo представил свою невесту, сердечно поблагодарив гостей, которые присутствовали на их свадебной церемонии. 

13 июля певец опубликовал в своих социальных сетях радостную новость, заявив: “Благодаря теплым поздравлениям от всех тех, кто желал нам счастья, мы смогли успешно провести нашу свадебную церемонию”.

Далее он выразил свою признательность, отметив поддержку, которую получили он и его новобрачная жена. Он заверил всех: “Мы осознаем как велик наш долг перед всеми за поддержку, которую мы получили, и мы готовы вернуть этот долг вместе, идя рука об руку в течение долгого-долгого времени. Спасибо вам, я люблю вас”. Его послание сопровождалось несколькими милыми фотографиями.

Чойза опубликовал фотографии со своей свадьбы
@choiza11

На серии опубликованных фотографий видно, как Чойза целует свою невесту, нежно держит ее за руку и принимает поздравления от присутствующих гостей.  

Невеста, не являющаяся знаменитостью, с которой он познакомился через общего знакомого, стала его женой 9 июля. Чойза объявил о бракосочетании еще в феврале, опубликовав пост в социальных сетях: “Долгое время я был один, веря, что так все и останется. Но потом я встретил кое-кого, кто остановил мои бесцельные блуждания”. 

Представляя миру свою невесту, Чойза описал ее как очаровательную девушку, чья красивая улыбка дарила ему тепло как в трудные, так и в радостные времена. Согласно его словам, она привнесла чувство безопасности в его насыщенную жизнь.

Чойза опубликовал фотографии со своей свадьбы

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News