В день премьеры дорама «Легенда об Аньлэ» подверглась критике зрителей

11
12271
ИСТОЧНИКupmedia
В день премьеры дорама «Легенда об Аньлэ» подверглась критике зрителей

Премьера дорамы «Легенда об Аньлэ» состоялась 12 июля. Напомним, что главные роли в проекте исполнили  ДильрабаГун Цзюнь и Лю Юй Нин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цай Сюйкунь обратился в полицию из-за злонамеренных слухов

«Легенда об Аньлэ» – это адаптация популярного исторического романа «Книга императора» Син Лина. Жэнь Аньлэ (Дильраба), которую ранее звали Ди Цзы Юань, хочет отомстить за свою семью, которую император обвинил в измене. Она попадает во дворец и влюбляется в наследного принца Хань Е (Гун Цзюнь), чьей женой она должна была стать раньше, до того как ее семью обвинили в сговоре с врагами. Кроме того, молодой придворный Ло Мин Си (Лю Юй Нин) также с детства был влюблен в Ди Цзы Юань.

В день премьеры дорама «Легенда об Аньлэ» подверглась критике зрителей

Интересно, что о премьере дорамы было объявлено всего за 12 минут до начала трансляции. Кажется, внезапные премьеры дорам – тренд этого лета, впрочем как и их необъяснимая отмена (вспоминаем печально известную «Историю дворца Куньнин»).

В первый день была показана всего одна серия, доступная только для VIP-пользователей платформы, что вызвало критику со стороны других пользователей.

Далее массовой критике подверглись начальные титры дорамы и монтаж. Кадры выглядели настолько небрежными, что зрители призвали создателей забрать обратно деньги, выплаченные за этот дизайн. Кроме того, многим не понравились спецэффекты в самой дораме. По мнению зрителей, качество визуальных эффектов намного ниже, чем, например, ещё в одной новинке этого июля – дораме с Сяо Чжанем «Баллада о нефритовой кости».

Несмотря на критику, многие похвалили начало за динамичность и отличную актёрскую игру. В целом, впечатления от дорамы пока смешанные, некоторые уверены, что у дорамы S+ (это сериалы с высоким качеством и бюджетом, лучшие проекты, от которых у создателей большие ожидания на успех) нет того лоска и качества, которым должен обладать шедевр. Возможно, мнение зрителей поменяется, когда будет показано больше серий.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News