Зрители поделились мыслями об “A2K” от JYP Entertainment

1
1775
ИСТОЧНИКallkpop.com

13 июля на официальном YouTube-канале JYP Entertainment вышел первый эпизод “America 2 Korea” (A2K), серии, созданной JYP Entertainment, Republic Records и Federal Films. Онлайн-зрители, посмотревшие “Звезду A2K”, не поделились мнением о шоу, в результате которого будет собрана американская девичья группа. которая пройдёт подготовку К-поп индустрии.

Смотрите также: NMIXX обвиняют в накрутке продаж + NSWER защищают группу

Многие зрители были застигнуты врасплох, обнаружив, что большинство участниц выбрали для исполнения песню “Dalla Dalla”, хит известной группы JYPE, ITZY. Примечательно, что две претендентки выбрали этот зажигательный номер для танцевального прослушивания. Более того, характерная хореография “Dalla Dalla” также попала в превью предстоящего эпизода, ее мастерски исполнила участница Саванна Коллинз.

Зрители поделились мыслями об "A2K" от JYP Entertainment

“Посмотрела первый эпизод A2K, и буквально каждая участница танцевала под Dalla Dalla”.

Зрители поделились мыслями об "A2K" от JYP Entertainment

“Им что, дали выбирать из ограниченного числа песен? Почему все танцуют Dalla Dalla?”

Зрители также заметили, что выпуск шоу оказался очень коротким.

Зрители поделились мыслями об "A2K" от JYP Entertainment

“Почему эпизод A2K такой короткий. Чувствуется как выпуск аниме”.

Зрители поделились мыслями об "A2K" от JYP Entertainment

“Я досмотрела первый эпизод A2K, но почему он такой короткий? Для nizi project у нас было около 50 минут”.

Как и ожидалось, основатель JYP Entertainment Пак Джинён подробно прокомментировал выступления участниц, и ожидается, что со временем они станут лучше.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News