Почему у NMIXX не получается стать популярнее? K-нетизены обсуждают

25
5778
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему у NMIXX не получается стать популярнее? K-нетизены обсуждают

Один из нетизенов связал проблемы со становлением популярности NMIXX с исключением из группы Джинни.

Недавно в популярном корейском онлайн-сообществе Pann появился пост под названием «Не поэтому ли NMIXX не могут дорваться до популярности?», который быстро привлёк к себе пристальное внимание со стороны фанатов группы.

Смотрите также: NMIXX обвиняют в накрутке продаж + NSWER защищают группу

Почему у NMIXX не получается стать популярнее? K-нетизены обсуждают

Автор поста пишет: «Если не считать плохую музыку, группу портит ещё и то, что её участницы вообще никак не сочетаются. После ухода из группы Джинни никто даже тягаться не может с Сольюн по красоте и просто по росту. Сольюн вообще не выглядит частью группы, когда они выступают все вместе: она будто отдельно, а остальные – отдельно. Ну а когда они все вместе стоят, то это совсем никак не смотрится».

Почему у NMIXX не получается стать популярнее? K-нетизены обсуждают

Также автор отмечает: «Отсутствие гармонии между ними на сцене делает их выступление неинтересным. Самой команде недостаёт уникальности и неповторимого обаяния. Кроме хороших певческих данных у них нет абсолютно ничего, что могло бы зацепить публику».

Наконец, автор завершил свой пост следующим высказыванием: «JYP сделали из Miss A группу «Сюзи и какие-то дети», поэтому она и распалась. Мне казалось, они уже не повторят старые ошибки с TWICE и ITZY, но они снова это делают. Им необходимо немедленно добавить новых участниц или изменить хоть что-то».

В ответ на данный пост корейские нетизены пишут следующее:

«Но… мне нравится сочетание Джиу и Юн [Сольюн]»

«Оу, об NMIXX говорят~~~ Это хороший знак~~~~~».

«…Я просто это проигнорю».

«NMIXX сейчас в центре внимания, потому что у них хорошо идут продажи альбома ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Почему за последнее время здесь вообще развелось столько обсуждений NMIXX? ㅋㅋ»

«Слушай, а ты точно фанат NMIXX? ㅋㅋ»

«Если не считать Сольюн, остальные участницы выглядят так, будто они обычные девушки, когда танцуют каверы…»

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News