Сон Сок Гу о дораме “День собак: Преследование дезертиров 2”: “Меня поразила игра коллег”

0
639
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Сок Гу о дораме "День собак: Преследование дезертиров 2": "Меня поразила игра коллег"

Сон Сок Гу поделился мыслями о втором сезоне дорамы “День собак: Преследование дезертиров“.

18 июля на пресс-конференции к дораме “День собак: Преследование дезертиров 2Сон Сок Гу рассказал: “Меня поразила актёрская игра коллег на съёмочной площадке“.

Смотрите также: Актёр, который опередил Ча Ыну из ASTRO и занял первое место в ТОП-10 самых красивых актёров Кореи

Сон Сок Гу продолжил: “Я обращал внимание на себя после того, как следил за игрой моих коллег. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте отражения нашей работы на экранах“.

Сон Сок Гу о дораме "День собак: Преследование дезертиров 2": "Меня поразила игра коллег"

Он поделился: “В первом сезоне я сказал режиссёру: “Давайте посмотрим, какой персонаж получится, если учитывать всю сцену и окружение, а не его индивидуально, вне зависимости от других персонажей”. Однако во втором сезоне было что-то, что мне хотелось рассказать именно через Лим Джи Сопа“.

Сон Сок Гу признался: “Я хотел проработать слово “ответственность”. Лим Джи Соп – правильный человек для отражения этого слова. В первом сезоне он был очень далёк от понятия “ответственности“.

Актёр добавил: “Я хочу показать вам, как он изменится, хочу, чтобы вы почувствовали его рост и поиск себя. Будет здорово следить за этим процессом“.

Премьера второго сезона дорамы «День собак: Преследование дезертиров» состоится 28 июля на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News