Ан Бо Хён рассказал, что сбросил 8 кг для роли в дораме “Встретимся в моей 19-ой жизни”

1
1745
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ан Бо Хён рассказал, что сбросил 8 кг для роли в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"

Ан Бо Хён рассказал о том, на что пошёл ради роли в дораме “Встретимся в моей 19-ой жизни“, которая подошла к концу.

23 июля Ан Бо Хён дал интервью, в котором рассказал о мыслях по поводу своего проекта “Встретимся в моей 19-ой жизни“. В дораме Ан Бо Хён сыграл Мун Со Ха, которого главная героиня истории в исполнении Шин Хе Сон полюбила в своем 18-ом воплощении и пытается вернуть в 19-ой жизни.

Смотрите также: Эти знаменитости являются друзьями, а вы об этом, может быть, даже и не знали!

Интервьюер спросил, прибегал ли Ан Бо Хён к какой-то особой подготовке для роли. Актёр поделился: “Эта работа основана на вебтуне, поэтому я хотел как можно сильнее походить на персонажа. Я пытался понять Мун Со Ха, его черты и эмоции. Я хотел показать зрителям другую свою сторону и потерял 8 кг. Также я изменил причёску и попытался изменить другие детали своей внешности“.

В конце 2022 года, когда создатели дорамы “Встретимся в моей 19-ой жизни” подтвердили актёрский состав, нетизены выразили недовольство кастом. Многие посчитали Ан Бо Хёна неподходящим на роль Мун Со Ха из-за его высокого роста и отличной физической подготовки, которые не сочетались с персонажем вебтуна.

Ан Бо Хён рассказал, что сбросил 8 кг для роли в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"

Однако Ан Бо Хён отлично справился с ролью. Также актёр занял 11 строчку в рейтинге репутации брендов актёров за июль.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News