АйЮ рассказала в “IU’s Palette”, что продюсер песни “Through The Night” – фанат NewJeans

0
756
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ рассказала в "IU's Palette", что продюсер песни "Through The Night" - фанат NewJeans

24 июля по корейскому времени времени NewJeans появились в 21-м эпизоде “IU’s Palette”, YouTube-шоу, ведущей которого является АйЮ. На программе NewJeans исполнили “ASAP”, попурри из песен из своего нового альбома “Get Up” и кавер на хит АйЮ “Celebrity”. Затем АйЮ удивила девушек своим собственным кавером на их песню “Hurt”.

Во время шоу NewJeans и АйЮ мило побеседовали и признались в своем восхищении друг другом. АйЮ также воспользовалась моментом, чтобы сказать Ханни, что она является большой поклонницей ее кавера на песню “Through The Night”. Она поделилась: “Я смотрела [это] так много раз, потому что мне это действительно понравилось. Ты также играла на гитаре, и мне это действительно понравилось”.

Смотрите также: NewJeans: “Мы предвкушали выход альбома, хотели скорее представить его фанатам”

Она упомянула, что музыкальный продюсер “Through The Night” Ким Джэ Хви, который также является музыкальным продюсером “IU’s Palette”, является большим поклонником творчества NewJeans. После этих слов на камеру была показана застенчивая реакция самого продюсера. “Я отправила ему сообщение [о том, что группа придет на шоу]. И несмотря на то, что обычно он отвечает не очень быстро, в тот раз я получила самый быстрый ответ от него за последние 10 лет. Я спросила его, на какую песню NewJeans, по его мнению, мне следует записать кавер, и он сразу же прислал мне три или четыре варианта. Глядя на это, я могу подтвердить, что Bunnies [фандом NewJeans] повсюду”.

Полный выпуск можно посмотреть ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News