Ан Бо Хён: “Я участвую в развлекательных шоу ради бабушки”

1
1319
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Бо Хён: "Я участвую в развлекательных шоу ради бабушки"

Актёр Ан Бо Хён продемонстрировал рост и очарование.

Журнал “Arena Homme Plus” поделился кадрами из фотосессии и интервью с Ан Бо Хёном.

Смотрите также: «Король земли», Ли Чуно и Юна возглавляют рейтинг самых популярных дорам и актеров 4-ю неделю

Через взгляд и харизму актёр прекрасно передал настроение различных концептов: роскошного и мужественного, уникального и трендового.

Ан Бо Хён: "Я участвую в развлекательных шоу ради бабушки"

Ан Бо Хён поделился: “Я очень строг к себе и никогда не бываю удовлетворен собственной работой“.

В последнее время Ан Бо Хён активно участвует в различных развлекательных шоу. Он поделился: “Одна огромная причина, по которой я участвую в развлекательных программах, – это моя бабушка. Она так любит смотреть на меня в телевизоре, что просит моих младших родственников включить передачи со мной“.

Ан Бо Хён: "Я участвую в развлекательных шоу ради бабушки"
Ан Бо Хён: "Я участвую в развлекательных шоу ради бабушки"

Он добавил: “У моей бабушки складывается ощущение, что она смотрит живые трансляции. Я считаю ее реакции очень милыми. Ради семьи я и хожу на развлекательные шоу“.

Ан Бо Хён поделился своими намерениями: “Я хочу продемонстрировать другую свою сторону. Хочу вырасти как актёр. В будущем я хочу быть известен через имена моих персонажей в дорамах, а не через свое собственное. Это стало бы для меня отличным комплиментом. Я продолжу свой подход к карьере с такой установкой“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News