Хваса посвятила песню участницам MAMAMOO во время выступления на “Dancing Queens on the Road”

0
727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса посвятила песню участницам MAMAMOO во время выступления на "Dancing Queens on the Road"

27 июля в эпизоде шоу tvNDancing Queens On The RoadХваса посвятила песню MAMAMOO.

Темой выступления стала “Песня для тебя”, песня, посвящённая человеку или людям, которым ты благодарен. Хваса вышла на сцену и сказала: “Вместе с мыслями о теме мне в голову пришли эти люди. Мои участницы MAMAMOO“.

Смотрите также: Ли Хёри хочет взять псевдоним?

Хваса выступила с песней “LMM“, которая расшифровывается как “Lost My Mind – Потерял свою голову“. Певица описала песню: “Даже если вы страдаете так, что теряете голову, давайте продолжать, несмотря ни на что, как это делает распускающийся в дождь цветок“.

Хваса продолжила: “MAMAMOO. Сола-онни, Мунбёль-онни, Хвиин. Вы так упорно трудитесь. Чем ближе вы становитесь, тем сложнее выражать искренние чувства. Особенно по отношению к семье. MAMAMOO – тоже моя семья, я очень люблю их, поэтому не могу выражать чувства свободно. Потому что в этом нет нужды. Мы просто знаем это. Ну, не знаю, понравилась ли MAMAMOO моя песня сегодня“.

Сола, Мунбёль и Хвиин присоединились к Хвасе на сцене. Сола призналась, что песня тронула ее.

Затем MAMAMOO вместе выступили с хитом “Starry Night“.

Хваса посвятила песню участницам MAMAMOO во время выступления на "Dancing Queens on the Road"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News