Нам Гун Мин тянется к Ан Ын Джин за поцелуем на романтическом постере дорамы «Возлюбленные»

0
472
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин тянется к Ан Ын Джин за поцелуем на романтическом постере дорамы «Возлюбленные»

Канал MBC представил новый красивый постер к предстоящей дораме «Возлюбленные».

«Возлюбленные» — это новая историческая романтическая дорама о несчастных влюбленных, на чьи судьбы повлияло вторжение Цин в Чосон. Нам Гун Мин исполнит роль Ли Чан Хёна, мужчины, который поклялся никогда не жениться, а Ан Ын Джин сыграет Ю Гиль Чэ, благородную женщину, которая мечтает снова найти любовь даже после двух неудач.

Смотрите также: Хан Джи Мин и Ли Мин Ки обсуждают свое партнерство за едой в дораме «За твоим прикосновением»

На недавно выпущенном постере запечатлен романтический момент между Ли Чан Хёном и Ю Гиль Чэ посреди живописного поля под закатным солнцем. Ли Чан Хён осторожно держит лицо Ю Гиль Чэ одной рукой и наклоняется для поцелуя, в то время как обычно смелая и дерзкая Ю Гиль Чэ необычайно робко прикрывает глаза, пока Ли Чан Хён медленно приближается.

Постер демонстрирует химию между двумя главными героями, а также нежность и глубину чувств их персонажей друг к другу.

Нам Гун Мин тянется к Ан Ын Джин за поцелуем на романтическом постере дорамы «Возлюбленные»

Продюсеры сериала «Возлюбленные» прокомментировали: «С их первоклассными актерскими способностями и химией Нам Гун Мин и Ан Ын Джин изображают роковую историю любви. Невероятное внимание Нам Гун Мина к деталям и неоспоримое обаяние Ан Ын Джин затронут сердца зрителей всех возрастов».

«Чтобы довести до совершенства этот полный душевных страданий роман, актеры постоянно разговаривают и обсуждают свои сцены на съемочной площадке», — продолжили они. «Пожалуйста, проявите большой интерес и любовь к «Возлюбленным», премьера которых состоится 4-го августа».

Первый эпизод дорамы «Возлюбленные» выйдет в эфир 4-го августа в 21:50 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News