MAMAMOO+ честно объяснили, что теперь MAMAMOO будет трудно продвигаться в полном составе

2
3854
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
MAMAMOO+ честно объяснили, что теперь MAMAMOO будет трудно продвигаться в полном составе

В свете выхода мини-альбома “Two Rabbits” участницы MAMAMOO+ Сола и Мунбёль дали интервью СМИ и поделились мыслями о камбеке.

Во время интервью Сола и Мунбёль честно рассказали о продвижении MAMAMOO в полном составе.

Смотрите также: Летний К-поп плейлист от лейбла RainbowbridgeWorld

MAMAMOO+ честно объяснили, что теперь MAMAMOO будет трудно продвигаться в полном составе

Сола начала: “Мы все хотим сохранить MAMAMOO, но, с реальной точки зрения, не думаю, что мы сможем выпускать групповые альбомы с такой же лёгкостью, как мы делали это раньше. Были трудности, но лично мне очень понравился наш мировой тур, и после него я подумала: “Хочу сделать это снова”. Но даже если я буду говорить, что хочу, у каждой из нас разные условия и жизненные ситуации, поэтому я не знаю, когда это случится в следующий раз и как. И все равно мы продолжим изменять наши личные расписания, чтобы продвигаться как команда, когда сможем. Думаю, будет нелегко“.

Мунбёль добавила: “MAMAMOO все еще четверо. Если мы добились наших групповых целей, можно задуматься и об индивидуальном продвижении. Нам уже десять лет. Думаю, нам подходит выражение “Врознь, но вместе”. Мы делаем все, что в наших силах сольно, но, когда появится возможность, мы снова продемонстрируем нашу лучшую сторону как группа“.

MAMAMOO+ честно объяснили, что теперь MAMAMOO будет трудно продвигаться в полном составе

Сола продолжила: “Конечно, я тоже расстроена. Лично я считаю, что индивидуально можно существовать только тогда, когда существует команда. Сольное продвижение и карьера – это хорошо, но я лидер с самой большой ответственностью, и часть меня хочет, чтобы команда была крепче связана друг с другом. Раньше мы ставили группу в приоритет, но теперь фокусируемся на индивидуальном продвижении, что расстраивает меня время от времени. Но думаю, такова жизнь и мне нужно научится принимать это“.

Мини-альбом MAMAMOO+Two Rabbits” выйдет 3 августа в 18:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News