Чо Юри: “Я провалила все кастинги, кроме кастинга на роль в “Игре в кальмара 2”” 

1
1596
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чо Юри: “Я провалила все кастинги, кроме кастинга на роль в “Игре в кальмара 2”” 

Певица и актриса Чо Юри рассказала историю о кастинге на роль во втором сезоне “Игры в кальмара”

5 августа на YouTube-канале “Ggondaehee” было опубликовано новое интервью Чо Юри под названием “Знакомьтесь с прекрасной принцессой из Пусана Чо Юри, которая приехала на такси!”.

Чо Юри начала с того, что представилась перед зрителями: “Здравствуйте, я Чо Юри. Сейчас я работаю певицей и актрисой одновременно”.

Смотрите также: НинНин из aespa шокировала фанатов своим нарядом на концерте в Токио 

Когда речь зашла о её участии в шоу “Produce 48”, Чо Юри рассказала: “Когда я была трейни, я провалила одно прослушивание на шоу, но потом пошла на другое и, наконец, у меня появился шанс дебютировать”

“Я два с половиной года продвигалась как участница IZ*ONE, но после дебютировала как сольная исполнительница”, – добавила девушка.

Чо Юри: “Я провалила все кастинги, кроме кастинга на роль в “Игре в кальмара 2”” 

Чо Юри также рассказала и своей новом альбоме “LOVE ALL”: “У меня был долгий перерыв, так как мне нужно было время на то, чтобы все переосмыслить и подготовить новый альбом. Мы с компанией тщательно выбирали песни, которые войдут в мой альбом. У меня было много важных встреч”

“Я ходила на разные прослушивания”, – призналась Чо Юри, добавив: “Я провалила их все, кроме одного. Я помню, что у меня было по два прослушивания в неделю”.

Чо Юри: “Я провалила все кастинги, кроме кастинга на роль в “Игре в кальмара 2”” 

Единственным кинопроектом, в котором снялась Чо Юри, был сериал “Игра в кальмара 2”. Догадавшись обо всем, ведущий Ким Дэ Хи похлопал ей, сказав: “Это сериал “Игра в кальмара”, про который все говорят? Я слышал, что будет второй сезон. Ты получила роль в этом сериале?”  

“Это чистая правда. Я ничего не приукрашиваю”, – ответила Чо Юри.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News