Чон Ё Бин желает встретиться с Ан Хё Сопом в последний раз в тизерах ремейка «Когда-нибудь или однажды»

0
1189
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Ё Бин желает встретиться с Ан Хё Сопом в последний раз в тизерах ремейка «Когда-нибудь или однажды»

Netflix выпустили новый постер и тизер к предстоящему сериалу «Время, позвавшее тебя» (также «Время взывает к тебе»).

Основанный на тайваньской дораме «Когда-нибудь или однажды», сериал «Время, позвавшее тебя» — это романтическая история о Джун Хи (Чон Ё Бин), которая скучает по возлюбленному, скончавшемуся год назад. Она чудесным образом возвращается в 1998 год и встречает Ши Хона (Ан Хё Соп), который выглядит точно так же, как ее покойный парень.

Смотрите также: Актриса сериала «В движении» поражает безупречной красотой и резким преображением после «Алхимии душ» 

Недавно выпущенный постер запечатлел прекрасный момент, но трещина, пересекающая его, а также слегка различная цветовая гамма привлекают внимание зрителей. Текст над головами персонажей гласит: «Я скажу, как только увижу тебя» и «Я пойду к тебе», еще больше стимулируя любопытство аудитории относительно того, находятся ли герои в одном и том же времени или ищут друг друга каждый в своем.

Чон Ё Бин желает встретиться с Ан Хё Сопом в последний раз в тизерах ремейка «Когда-нибудь или однажды»

Тизер начинается с того, что Джун Хи скучает по своему парню Ён Джуну, который внезапно погиб из-за несчастного случая. В тот момент, когда Джун Хи проигрывает доставленную ей загадочную кассету, она попадает в 1998 год. Джун Хи просыпается старшеклассницей Мин Джу, которая живет в другом времени, и встречает Ши Хона, который выглядит точно так же, как ее покойный парень Ён Джун.

Джун Хи очень хотела увидеть Ён Джуна еще раз, но человек перед ней не он, а старшеклассник Ши Хон. Вдобавок к этому лучший друг Ши Хона Ин Гю (Кан Хун) влюблен в Мин Джу. И в горько-сладком любовном треугольнике вдруг происходит загадочный инцидент, который угрожает Мин Джу.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Время, позвавшее тебя» состоится 8-го сентября. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News