Ли До Хён зачислен в армию для прохождения службы в военном оркестре

10
2714
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли До Хён зачислен в армию для прохождения службы в военном оркестре

14 августа Ли До Хён заступил на обязательную военную службу.

Талантливый актёр был призван в армию для прохождения службы в оркестре Военно-воздушных сил Кореи. В настоящее время он зачислен в учебный центр, где пройдёт необходимую военную подготовку.

После завершения подготовки в учебном центре Ли До Хён продолжит службу в оркестре Военно-воздушных сил, внося вклад в защиту страны посредством своих музыкальных талантов.

Смотрите также: Дорама “Игра смерти” представила официальный каст: Ли До Хён, Ли Джэ Ук, Го Юн Джон присоединятся к Пак Со Дам и Со Ин Гуку

Ли До Хён зачислен в армию для прохождения службы в военном оркестре

Перед уходом в армию Ли До Хён провёл первый сольный фанмитинг 5 августа. Мероприятие под названием «2023 Lee Do Hyun Fan Meeting: Beginning» состоялось в Большом театре культуры и искусства, расположенном в районе Новонгу, Сеул.

Ли До Хён зачислен в армию для прохождения службы в военном оркестре

На фанмитинге актёр объявил фанатам, что скоро будет зачислен на военную службу. Он сказал: «Скоро я уйду в армию. Я обещаю вернуться лучшим и более здоровым человеком и возобновить свой актёрский путь с новым рвением».

Ли До Хён оставил свой след в индустрии развлечений, дебютировав в 2017 году в дораме tvN «Мудрая жизнь в тюрьме». За последующие годы его талант сиял в различных работах, включая «Отель дель Луна», «Снова 18», «Милый дом» и «Слава».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News