Чу выиграла судебный процесс против BlockBerry Creative

11
1023
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чу выиграла судебный процесс против BlockBerry Creative

Бывшая участница LOONA Чу выиграла судебный процесс против своего бывшего агентства.

17-го августа 12-е отделение Северного окружного суда Сеула по гражданским делам вынесло решение в пользу истца Чу по иску против BlockBerry Creative.

Смотрите также: FIFTY FIFTY отказались от медиации с Attrakt: «Нет намерения достигать соглашения»

Ранее, в декабре 2022 года, Чу подала в суд на свое бывшее агентство BlockBerry Creative, чтобы подтвердить недействительность ее эксклюзивного контракта на таких основаниях, как несправедливое распределение прибыли и утеря доверия. Первоначально в марте 2023 года суд предложил процедуру медиации, но сторонам не удалось прийти к соглашению.

В ноябре прошлого года BlockBerry Creative объявили об уходе Чу из LOONA, сославшись на «грубые выражения и злоупотребление властью» по отношению к одному из сотрудников агентства в качестве причины. С тех пор Чу лично опровергла утверждения агентства. После подписания эксклюзивного контракта с новым агентством ATRP в апреле этого года Чу продолжила активно участвовать в различных рекламных мероприятиях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News