Дорама “Под властью нелюдей” с Хоу Мин Хао и Пэн Юй Чаном была приостановлена после показа первых серий

4
13809
ИСТОЧНИКmydramalist
Дорама "Под властью нелюдей" с Хоу Мин Хао и Пэн Юй Чаном была приостановлена после показа первых серий

Недавно состоялась премьера дорамы “Под властью нелюдей”. Главные роли исполняют Хоу Мин Хао, Пэн Юй Чан и многие другие. Дорама основана на популярной маньхуа и рассказывает историю о студенте, который сталкивается со сверхъестественными силами и внезапно становится обладателем секретной техники боя, за которой охотятся многие представители боевых искусств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дин Юй Си и Юй Шу Синь на съёмках дорамы “Вечная ночь звёздной реки”

Яркая динамичная дорама сразу же вызвала интерес у зрителей, однако после показа первых четырёх серий трансляция была приостановлена. Представители Youku заявили, что проблемы с вещанием вызваны техническим сбоем, однако такое объяснение не удовлетворило зрителей. Многие уверены, что отмена трансляции вызвана совершенно другими обстоятельствами.

Дорама "Под властью нелюдей" с Хоу Мин Хао и Пэн Юй Чаном была приостановлена после показа первых серий

Кто-то уверен, что дораму заблокировали из-за жалоб возрастных зрителей на слишком кровавые сцены. Другие пользователи Сети высказали предположение, что Youku хотели привлечь внимание к проекту и выпустили дораму именно в дни студенческих каникул, не получив соответствующую лицензию на трансляцию, и теперь платформу ждут судебные разбирательства. Некоторые утверждают, что проблемы возникли из-за саундтрека, который посчитали плагиатом.

Ни одно из предположений официально не подтверждено.

Также известно, что был запрещён к показу шестой сезон одноимённого аниме. Многие боятся, что трансляция будет отложена на длительный срок, а то и вовсе будет навсегда заблокирована для показа.

Вы уже успели посмотреть первые серии дорамы “Под властью нелюдей”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News