Джейн из Momoland реагирует на слухи о том, что она встречалась с Джошуа из Seventeen

0
2348
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джейн из Momoland реагирует на слухи о том, что она встречалась с Джошуа из Seventeen

Джейн из Momoland отреагировала на слухи о том, что она встречалась с Джошуа из Seventeen.

Учитывая недавние слухи об отношениях Джошуа с известной личностью, похоже, начали всплывать и слухи о его прошлых отношениях. Джейн написала на платформе для общения с фанатами: “Сегодня я снова искала свое имя”, ссылаясь на результаты поиска, которые связывали ее с Джошуа.

Смотрите также: Джошуа из SEVENTEEN выглядел похудевшим на новых фото, что вызывало беспокойство нетизенов

Она продолжила: “Я не видела Джошуа из Seventeen. Я ничего об этом не знаю. Я не знаю, что сказать, потому что я очень переживаю и пытаюсь быть осторожной. Я осмелилась написать это, потому что действительно хотела поделиться этим со своими поклонниками. Послушайте, я никогда не видела его лично, и люди, которые меня окружают, тоже”.

Что касается слухов, Джейн сказала: “Я не могу понять, почему эта история всплывает много лет спустя. Я понятия не имею. Я уже давно знала о существовании этих слухов, и фанаты даже часто расспрашивали об этом мое агенство. Вот почему с ним тоже возникли недопонимания”.

Ранее в этом месяце слухи о том, что Джейн и Джошуа в прошлом встречались, были опубликованы в различных онлайн-сообществах и привлекли много внимания.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News