Ким Джон Кук: “Я соврал своей бывшей девушке, чтобы пойти в зал”

0
2217
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Джон Кук: "Я соврал своей бывшей девушке, чтобы пойти в зал"

Ким Джон Кук рассказал, как соврал своей девушке, чтобы провести время в зале.

20 августа в эфир вышел новый эпизод шоу SBS Running Man“.

Смотрите также: Участники шоу “Running Man” обсудили первую любовь

Команда “Рынок” направилась на рынок, чтобы купить необходимые товары, а команда “Ловушка для рыбы” поехала проверить ловушку для рыбы. Чон Со Мин внезапно заявила, что все члены команды “Рынок” – Ю Джэ Сок, Джи Сок Джин и ХаХа – женатые мужчины. Она сказала: “Думаю, их жены не ворчат на них из-за закусок. Поэтому они захотели поехать на рынок“.

Ким Джон Кук: "Я соврал своей бывшей девушке, чтобы пойти в зал"

Сон Джи Хё сказала: “Если Джон Кук женится, он присоединится к той команде“. Ким Джон Кук поинтересовался: “Но разве на меня можно ворчать за что-то кроме тренировок?Чон Со Мин отметила: “Ты всегда носишь одни и те же штаны“.

Внезапно Ким Джон Кук вспомнил, как соврал своей бывшей девушке. Он рассказал: “Однажды я закончил со своим расписанием, но не сказал ей об этом намеренно. Я боялся, что она разозлится, если я скажу, что хочу пойти в тренажерный зал“. Чон Со Мин ответила: “Я внезапно разозлилась“.

Ким Джон Кук: "Я соврал своей бывшей девушке, чтобы пойти в зал"
Ким Джон Кук: "Я соврал своей бывшей девушке, чтобы пойти в зал"

Затем участники шоу собрались, чтобы приготовить рыбные блюда. Никто не хотел дотрагиваться до сырой рыбы, и Чон Со Мин смело вызвалась разобраться с ней. Ян Се Чан помог артистке. Кулинарные навыки комика впечатлили участников. Они похвалили Ян Се Чана: “Ты такой крутой, у тебя вайб бойфренда“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News