Твитт Рэпера Beenzino о “сушенной хурме”, послужил беспокойством для других звезд в твиттере?

1
264

Твитт Рэпера Beenzino о "сушенной хурме", послужил беспокойством для других звезд в твиттере?

В разгар некоторых довольно серьезных событий в мире К-попа, таких как иск Crying Nut‘s против CNBlue или Дело по изнасилованию Пак Ши Ху, рэпер Beenzino немного развлек всех, через  безвредные твитты перепиской с  фанаткой.

19 февраля Beenzino вызвал, как бы назвать то «Волнение сушеной хурмы». В твиттере, который был в мировых трендах.

Все началось, с того, что Фанатка спросила  Beenzino, как можно найти себе парня. На что Beenzino ответил: «Попробуйте написать ему и спросить: «Нравится ли вам сушеная хурма?».

Затем Фантака ответила: «Что если он скажет, что он не любит сушеную хурму?», Beenzino твиттнул: «Тогда просто скажите: «Я тоже не люблю. Может, поедим вместе что-нибудь лучшее?» Спустя некоторое время, фанатка взволновано написала Beenzino, что трюк с «сушеной хурмой» работает.

Через некоторое время, бесчисленное количество читателей в твиттере, начали писать своим любимым айдолам, с вопросом, нравится ли им сушеная хурма! Многие знаменитости были очень смущены, а некоторые и вовсе раздражены.

Саймон Ди из Supreme Team написал: «Почему все задают вопрос о сушеной хурме?», Позже Саймон Ди выяснил, что это дело рук Beenzino, он снова написал: «Ах Beenzino, вы Чжу Да Хэ – поддонок», роль, которую играет Су Э в дораме «Королева амбиций». Саймон Ди снова твиттнул: «У меня на самом деле, есть сушеная хурма в холодильнике», и в доказательство загрузил фото в твиттер.

Чоквон из 2AM твиттнул: «Я люблю сушеную хурму… Мне она очень нравится… Но зачем?»

Инати из DMTN написал: «Что произошло с сушеной хурмой? Неужели я один не в курсе?»

Хоя из Infinite ответил фанатам: «Да я люблю сушеную хурму».

Барабанщик Брэд из Busker Busker также написал: «Почему сегодня все спрашивают, люблю ли я сушеную хурму? Я на самом деле никогда не пробовал ее. Но видимо, этот день настал, чтобы сделать это!»

Гари из  LeeSsang твиттнул: «Как только они начинают что-то, они просто не знают, как остановиться. Твитты со сушеной хурмой = скоро вы получите»

Певец Эрик Нам также написал: «Да, я люблю сушеную хурму. Почему все спрашивают это?»

Дэнни Ан, Ким Бом Су, Юн До Хён, а также и другие кумиры подверглись нападению вопросов о «сушеной хурме».

Твитт Рэпера Beenzino о "сушенной хурме", послужил беспокойством для других звезд в твиттере?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News