ODD EYE CIRCLE вспоминают о прошлом в новом интервью для журнала Singles

0
124
ИСТОЧНИКallkpop.com
ODD EYE CIRCLE вспоминают о прошлом в новом интервью для журнала Singles

Очаровательные частницы ODD EYE CIRCLE на новой фотосессии для журнала Singles.

Смотрите также: ODD EYE CIRCLE представили танцевальную версию «Air Force One»

23 августа журнал Singles опубликовал фрагмент интервью и некоторые фотографии участниц ODD EYE CIRCLE Ким Лип, Джинсоль и Чхверри из фотосессии, которая будет опубликована в сентябрьском выпуске журнала.

В фотосессии, темой которой являются “Воспоминания прошлого лета”, участницы группы, одетые в роскошные наряды, поражают своей харизмой.

В интервью участницы обсудили жизнь, свою карьеру, воспоминания из прошлого, произошедшие изменения и многое другое.

Посмотрите на некоторые фотографии и ознакомьтесь с интервью ниже:

ODD EYE CIRCLE вспоминают о прошлом в новом интервью для журнала Singles

Идея сегодняшней фотосессии – это “Воспоминания прошлого лета”. Вспоминали ли Вы о чем-нибудь во время съемки?

Джинсоль: Сегодня, увидев аквариум и золотых рыбок среди реквизита, я вспомнила о времени, когда шли съемки для клипа на заглавную песню “Singing in the Rain” для моего дебютного сингла. В том клипе тоже был аквариум, полный золотых рыбок. Прошло уже много времени с тех пор, когда я последний раз углублялась в те воспоминания”.

Ким Лип: “Увидев бенгальские огни, я вспомнила о том, как я и мои друзья детства смотрели на фейерверки”.

Чхверри: “Не будет ли сегодняшняя фотосессия таким же воспоминанием спустя время? [Смеется] В отличие от других фотосессий эта будет самой запоминающейся, поскольку сегодня было более зрелое настроение”.

ODD EYE CIRCLE вспоминают о прошлом в новом интервью для журнала Singles

Прошло не мало времени. Что же изменилось?

Ким Лип: “6 лет это очень много, но, с другой стороны, это время кажется коротким, потому что я работаю в качестве Odd Eye Circle во второй раз. Наши сердца такие же. Во время подготовки к альбому я думала: ‘давайте хорошо поработаем, поскольку прошло некоторое время с дебюта, давайте постараемся'”.

ODD EYE CIRCLE вспоминают о прошлом в новом интервью для журнала Singles

Слово “однажды” подразумевает неопределенную надежду. По моему мнению, это негативное слово. Однако Джинсоль, кажется, является той, кто знает, как сфокусироваться на надежде, а не на неопределенных словах.

Джинсоль: “Вот почему после слова ‘однажды’ я добавляю только позитивные слова. Что-то вроде ‘я смогу это сделать’ или ‘это станет хорошим воспоминанием спустя некоторое время’. Честно говоря, я была той, кто создавала сама себе проблемы, поскольку часто переживала. Но спустя некоторое время я выросла и научилась смотреть на себя в позитивном ключе. После этого я была способна сфокусироваться на надежде, что имеет это слово”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News