Чон Ё Бин возвращается в 1998 год и встречает новую версию своего парня Ан Хё Сопа в дораме «Время взывает к тебе»

0
1636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Ё Бин возвращается в 1998 год и встречает новую версию своего парня Ан Хё Сопа в дораме «Время взывает к тебе»

Предстоящая дорама Netflix «Время взывает к тебе» представила главный постер и новый тизер!

Снятый по мотивам популярной тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды», «Время взывает к тебе» – это роман о Джун Хи (Чон Ё Бин), женщине, которая отчаянно скучает по своему умершему парню. Девушка чудесным образом оказывается в 1998 году, где просыпается старшеклассницей Мин Джу и встречает своего одноклассника Ши Хона (Ан Хё Соп), который выглядит в точности, как её покойный парень. В дораме также есть Ин Гю (Кан Хун), питающий невзаимную любовь к Мин Джу.

Главный постер демонстрирует трёх персонажей и их разные эмоции в период с 2023 по 1998 год. Слоган «Одно прошлое. Один шанс спасти тебя» добавляет интригу истории, намекая на повествование, выходящее за рамки романтики. Дизайн плаката, напоминающий обложки кассет 1998 года, также вызывает чувство ностальгии.

Чон Ё Бин возвращается в 1998 год и встречает новую версию своего парня Ан Хё Сопа в дораме «Время взывает к тебе»

В выпущенном тизере моменты счастья Джун Хи (Чон Ё Бин) и её парня Ён Джуна (Ан Хё Соп) внезапно заканчиваются после того, как Ён Джун попадает в смертельную аварию. После сокрушительной потери Джун Хи проводит свои дни в отчаянии и получает посылку, содержащую таинственную кассету. Прослушав её, девушка неожиданно переносится в 1998 год.

Проснувшись старшеклассницей Мин Джу, она встречает Ши Хона, одноклассника, который выглядит в точности как Ён Джун. Ши Хон внезапно обнаруживает, что его влечёт к преобразившейся Мин Джу, хотя он знает, что его лучший друг Ин Гю (Кан Хун) долгое время питал к Мин Джу безответные чувства.

Смотрите полный тизер ниже:

Режиссёр дорамы Ким Джин Вон поделился, что он сосредоточился на создании плавных переходов между различными периодами времени, чтобы зрители могли естественным образом следить за эмоциональными путешествиями персонажей.

Он добавил: «Актёры сыграли разные роли, преодолевая различные периоды времени и эмоции. Поскольку каждый персонаж при этом плавно соединял общую сюжетную линию, это способствовало тому, что сериал стал хорошо сделанной драмой».

«Время взывает к тебе» будет выпущена 8 сентября!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News