Участница нугу-группы рассказала о проблемах после дебюта, и Сола из MAMAMOO дала ей совет

4
1055
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Участница нугу-группы рассказала о проблемах после дебюта, и Сола из MAMAMOO дала ей совет

В последнее время в мире К-поп доминируют женские группы. Но есть и талантливые айдолы, которые не смогли добиться той же славы, – у маленькой компании меньше возможностей и связей для продвижения. Недавно участница непопулярной (нугу) группы FERRY BLUE рассказала о сложностях, с которыми столкнулась после того, как в 2021 году дебютировала.

Смотрите также: 7 недооценённых k-pop айдолов: Черён из ITZY, Ёнджэ из GOT7 и другие

Участница нугу-группы рассказала о проблемах после дебюта, и Сола из MAMAMOO дала ей совет
FERRY BLUE | @FERRYBLUE_twt/Twitter

28 августа Сола из MAMAMOO появилась на канале Kizzle, где пообщалась с девушками, которые хотят быть или уже являются частью музыкальной индустрии.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Одной из девушек оказалась Сона из FERRY BLUE.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“Меня зовут Пэк Сона. Мне 21. Я дебютировала в женской айдол-группе”.

“Женской айдол-группе?”

“Да. Полагаю, вы можете о нас не знать”.

Она рассказала, что дебютировала в женской группе, но с грустью объяснила, что не думает, что Сола могла о них слышать.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“Это малоизвестная группа. У нас были проблемы с деньгами, так что это чувствовалось, как будто все выбрали правильный путь, а я иду не туда”.

Сона рассказала, что когда она дебютировала, группа испытывала финансовые трудности, и она чувствовала, что движется назад.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“Была статья о нашей группе. Под ней было много злых комментариев”.

Сола, конечно же, захотела узнать подробности о комментариях, и они оказались ужасными. В частности, все участницы FERRY BLUE молоды, но комментарий о том, что они “слишком стары, чтобы мечтать”, показывает предвзятость в К-поп по отношению к тем, кто дебютирует в более старшем возрасте.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“Что? Что за комментарии?”

“Ты опухоль для этого мира. Ты слишком стара, чтобы говорить о мечтах и этом всём”. “Меня это обескуражило”.

После того как Сола наконец-то раскрыла свою личность, она поделилась советом. RBW – известная компания, но когда MAMAMOO дебютировали, они были никому не известны и испытывали трудности, что даже привело к неуверенности в будущем группы.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“MAMAMOO почти распались, когда вышел наш второй альбом. Но мы старались держаться и продолжать, так что нас начало любить всё больше и больше людей”.

Несмотря на то, что FERRY BLUE принадлежат небольшой компании, все ее участницы очень талантливы и заслуживают поддержки, а не критики. В частности, их трек “Game Over” демонстрирует талант каждой участницы и то, что группам не всегда нужен огромный продакшн, чтобы блистать.

Сола из MAMAMOO дала отличный совет молодому айдолу и, исходя из своего опыта, поделилась, что продолжение занятий своим делом принесет плоды, особенно если поклонники увидят эту целеустремленность и наличие таланта.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News