Джэджун из JYJ: “Я не красивый”

10
2027
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джэджун из JYJ: "Я не красивый"

В индустрии развлечений красота и красивая внешность постоянно удостаиваются похвал и особо замечаются. И недавно Ким Джэджун из JYJ, бывший участник TVXQ, сказал о своей внешности кое-что неожиданное. Этот популярный певец удивил поклонников во время радиопередачи.

Смотрите также: Джэджун против того, чтобы афишировать свои отношения

Джэджун из JYJ: "Я не красивый"

30 августа Ким Джэджун появился в качестве специального диджея на радиошоу MBC FM4U 4 O’Clock with Yoon Dohyun. Этот факт сам по себе удивителен – Джэджун был в “чёрном списке” MBC 14 лет после суда с SM Entertainment. Но этот артист удивил фанатов ещё и своими мыслями.

Джэджун из JYJ: "Я не красивый"

Один активный слушатель заметил, что Джэджун, появившись на радио, выглядел “невероятно красивым”. На это Джэджун ответил с неожиданной скромностью.

Я не красивый.

Ким Джэджун
Джэджун из JYJ: "Я не красивый"

Такое утверждение от певца, известного в том числе за невероятную внешность, человека, которого много раз называли “красивейшим”, уже шокирует. Но Джэджун не закончил.

У меня уникальное лицо, а не красивое. Я всегда это говорю, у меня выразительное лицо.

Ким Джэджун
Джэджун из JYJ: "Я не красивый"
@jj_1986_jj

Джэджун не забыл поблагодарить слушателя, продолжая объяснение.

“Приятно слышать комплименты о том, что я исключительно хорошо выгляжу. Я отправлю вам подарок. Так как я не могу отправить любой, я отправлю купон на кофе”.

– Ким Джэджун

Джэджун из JYJ: "Я не красивый"
@jj_1986_jj

Некоторые слушатели, возможно, посчитали, что он слишком скромничает или отказывается от похвалы, другие же засомневались в термине “выразительное лицо”. Но Джэджун объяснил, что замечает разницу между “красивым” и “выразительным”.

Поклонники поспешили поделиться мнением в социальных сетях. Некоторые похвалили скромность певца, большинство же не согласилось, решительно отнеся его к категории “красавчиков”.

А что думаете вы?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News