Реакция Розэ на попытки фанатов достать билеты на финальный концерт BLACKPINK

4
6721
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Реакция Розэ на попытки фанатов достать билеты на финальный концерт BLACKPINK

Розэ весьма выразительно отреагировала на слова о том, с какими трудностями приходится иметь дело фанатам в попытках заполучить билеты на финальный концерт группы BLACKPINK в Сеуле!

Ажиотаж начался ещё 29 августа, когда агентство YG начало официальную продажу билетов на заключительный концерт мирового тура BLACKPINK «BORN PINK» в сеульском Gocheok Sky Dome. Любопытно, что билеты были распроданы так быстро, что из-за высокой нагрузки обрушился сайт одной из глобальных платформ по продаже билетов.

Смотрите также: Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

Реакция Розэ на попытки фанатов достать билеты на финальный концерт BLACKPINK

Популярные фансайты BLACKPINK наводнились возмущёнными комментариями фанатов группы, которые были расстроены тем, что не смогли заполучить билеты на хорошие места. Впоследствии эти возмущения охватили социальные сети, пользователи которых также активно пытались достать заветные билеты.

Когда 30 августа по завершении североамериканской части тура BLACKPINK Розэ прибыла в аэропорт Инчхон в Южной Корее, кто-то из фанатов сообщил ей о том, какая ситуация сложилась с продажей билетов. Милое сочувственное выражение лица Розэ, узнавшей о трудностях своих верных фанатов, покорило и даже тронуло сердца нетизенов!

Напомним, что заключительные концерты BLACKPINK тура «BORN PINK» в Сеуле пройдут 16-17 сентября и обещают стать грандиозной кульминацией их прогремевшего на весь мир тура.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News