Ли Джун Ки признался, что он перестал есть рис и изделия из муки семь лет назад

6
2994
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Джун Ки признался, что он перестал есть рис и изделия из муки семь лет назад

Ли Джун Ки признался, что перестал есть рис и изделия из муки. Вместо этого он ест тофу.

30 августа Ли Джун Ки появился в качестве специального гостя на шоу tvN “You Quiz on The Block”.

После успеха фильма “Король и шут” актер прикладывал немало усилий, чтобы отойти от образа Гон Киля. Именно поэтому он бросал вызов самому себе и брался за разные жанры.

Первой дорамой, в которой снялся Ли Джун Ки, стала дорама “Время пса и волка”. Актер заявил, что продемонстрировал свою решимость, исполнив трюки без дублера, и сказал: “Я хотел, чтобы меня должным образом оценили, по крайней мере, как актера”.

Ли Джун Ки признался, что он перестал есть рис и изделия из муки семь лет назад

Кроме того, он удивил всех, рассказав, что он не употреблял углеводы в течение семи лет из-за своей актерской карьеры. Он объяснил это так: “Это мое собственное ноу-хау, к которому я пришел, снимаясь в большом количестве экшн-фильмов. Было тяжело первые 1-2 года, но по мере того, как я продолжал, мне становилось очень лучше, и мое тело становилось легче”.

Смотрите также: Ли Джун Ки упомянул свою младшую сестру: “Никто из нас не может найти супруга, потому что мы живём вместе”

Ли Джун Ки поделился, что в настоящее время он не употребляет рис и изделия из муки. Вместо этого он ест тофу в качестве главного блюда.

“You Quiz on the Block” – популярное шоу, ведущими которого являются Ю Джэ Сок и Чо Се Хо. Программа выходит в эфир каждую среду в 20:45 по корейскому времени.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News