Se7en самый симпатичный артист YG Entertainment

0
73

20120728_se7en

Se7en простился со своими корейскими фанатами во время концерта «Thank U» 9 марта, который был посвящен десятилетию его карьеры.

Концерт начался с мощного выступления Se7en с “Drips” и “I Know“. CL и Минзи из 2NE1 также показали свою поддержку в аудитории. Между тем, Пак Бом и Дара взяли на себя роль ведущих.

Когда артиста спросили, как он оценивает свою внешность и внешность других артистов YG, он ответил: « Это довольно сложный вопрос. В YG Entertainment очень много красивых и классных людей. Раньше думали, что YG будет фокусироваться не на внешности, а только на таланте, но это было сформулировано не корректно. Но я думаю, всё же мы,  во – первых, смотрим на талант. Конечно, я номер 1», Дара поддержала, – «Он, безусловно, “Красивый парень Чхве”».

Se7en выступил с  двадцатью песнями, включая “Somebody Else“, “I’m Going Crazy“, “That Person“, “Understand“, и “I Hope It’s You“.

Se7en также рассказал своим поклонникам во время концерта, что он будет зачислен в армию 19 марта. По нему безусловно будут скучать.

Несколько любительских видео можно увидеть ниже.

Разговор Gummy, Big Bang и Se7en

Digital Bounce

источник:allkpop.com
Jung Yuri© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News