БэмБэм из GOT7 опроверг слухи о ринопластике

4
988
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
БэмБэм из GOT7 опроверг слухи о ринопластике

Будучи шестнадцатилетним подростком, БэмБэм дебютировал с музыкальным коллективом GOT7 и мгновенно очаровал поклонников симпатичным личиком. По прошествии практически десяти лет БэмБэм стал мужественным красивым мужчиной и успел добиться многочисленных высот в своей карьере, став мечтой любого элитного издания или бренда.

Смотрите также: Бывший айдол 2-го поколения рассказал о жутком опыте с сасэн-фанатами

Из-за его потрясающих внешних данных у многих возникает вопрос, прибегал ли БэмБэм к улучшению физического облика с помощью пластических операций. Хотя нет ничего предосудительного в искусственных изменениях, большинство придаёт этому процессу негативный окрас, невзирая на его распространённость. В то же время поклонники не перестают любить артистов и продолжать следить за их творчеством, когда узнают, что те сделали пластические операции.

Поэтому многие нетизены часто спорят о том, кто из айдолов сделал ту или иную трансформацию. Так, Ли Ноу из Stray Kids постоянно подвергается обсуждению после того, как случайно опроверг вмешательства. В случае с БэмБэмом, натуральность его идеального носа, прекрасно подчёркивающего профиль лица, также подвергается сомнению.

Во время недавнего прямого эфира артист получил многочисленные сообщения, вопрошающие о его внешнем виде, включающие и прямые расспросы о ринопластике. Вместо того, чтобы просто ответить «нет», БэмБэм покачал нос пальцами, сказав: «У меня не было операций по изменению формы носа. Перестаньте спрашивать».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News