Дилан Ван снова верхом на коне

5
1930
ИСТОЧНИКsina
Дилан Ван снова верхом на коне

Дилан Ван в этом году не раз демонстрировал, что он прекрасно держится в седле. Сначала он принимал участие в съёмках на ипподроме для дорамы “Только ради любви”, а затем повторил свой успех на съёмках шоу, в котором знаменитые участники из столицы отправляются в провинцию и выполняют различные задания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возобновлена трансляция дорамы “Под властью нелюдей” 

Недавно китайские СМИ опубликовали серию снимков со съёмок дорамы “Стражи Дафэна”. Дилан Ван снова запечатлён верхом на коне. Многим нетизенам понравился воинственный образ актёра и его высокий, густой хвост.

Напомним, что в основе сюжета история о Сюй Цяне (Дилан Ван), который окончил полицейскую академию. Однажды он просыпается и понимает, что находится в тюрьме, но не в своём времени, а в мире Цзянху (мире боевых искусств). Он был заключён в тюрьму из-за того, что его второй дядя утерял налоговые деньги. Сюй Цян был призван в армию и сослан. Чтобы спасти себя, герой использует опыт по расследованию дел и суперлогику и находит утерянное серебро. Он проходит непростой путь и становится ключевой фигурой в мире Цзянху. Если раньше он был пешкой в чьих-то руках, то теперь сам владеет ситуацией.

Фото со съёмок дорамы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News