Нам Джи Хён и Чон Да Бин сыграют сестёр в новой фантастической дораме

0
683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Нам Джи Хён и Чон Да Бин сыграют сестёр в новой фантастической дораме

Предстоящая дорама «Привет, печенька» (рабочее название) выпустила новые постеры.

«Привет, печенька» повествует об элитной школе, которая оказалась в опасности из-за печенья ручной работы, способного осуществлять желания людей.

Нам Джи Хён исполнит роль Чхве Су Ён, которая устроилась на подработку на фабрику, чтобы вырастить младшую сестру Чхве Мин Ён (Чон Да Бин), и добровольно ввязалась в ситуацию, связанную с печеньем.

Смотрите также: Известный актёр из дорамы «В движении» стал причиной трудностей во время съёмок из-за чрезмерной привлекательности

На одном из недавно выпущенных постеров изображено таинственное печенье, окружённое бейджиками учеников. Зрителям любопытно узнать, как кусочек безобидного на первый взгляд печенья может изменить жизни людей.

Нам Джи Хён и Чон Да Бин сыграют сестёр в новой фантастической дораме

На другом постере сёстры Чхве Су Ён и Чхве Мин Ён опираются друг на друга и смотрят в разные стороны. Они заботятся друг о друге больше, чем о чём-либо, но чувствуют, что находятся в долгу друг перед другом из-за инцидента. Текст на постере гласит: «Вы ничего не знаете о том, о чём я мечтаю», предполагая разногласия в их мнениях и вызывая нарастающее предвкушение от истории, которую они изобразят.

Нам Джи Хён и Чон Да Бин сыграют сестёр в новой фантастической дораме

Премьера дорамы «Привет, печенька» запланирована на 23 октября.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News