U-Kiss выступят на “F1 Malaysia Grand Prix” с Backstreet Boys

0
40

2013031911201104676_1

Да это интересная новость для фанатов U-Kiss! Похоже, U-Kiss будут выступать вместе с легендарной поп-группой Backstreet Boys.

По данным агентства U-Kiss, NH Entertainment 19 марта, U-Kiss были приглашены выступить на “Formula 1 Malaysia Grand Prix.”,  который пройдет в Куала-Лумпуре, Малайзия, 22 марта. U-Kiss были выбраны для представления Южной Кореи вместе с 2NE1. Backstreet Boys и Demi Lovato также будут выступать на данном событии. В 2011 году Южную Корею представляли Wonder Girls, а в 2012 – Girls’ Generation.

U-Kiss заявили: «Этот концерт будет другим. Мы думаем, что это большой опыт для нас, потому что мы будем выступать с Backstreet Boys и с другими звездами».

В данный момент U-Kiss заняты промоушеном своего альбома, который выпустили 7 марта.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News