Seventeen BSS, ATBO, ONEUS и другие появятся на 2023 Asia Artist Awards

1
755
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Seventeen BSS, ATBO, ONEUS и другие появятся на 2023 Asia Artist Awards

Церемония награждения 2023 Asia Artist Awards (AAA) назвала дополнительный список артистов.

17 сентября был объявлен дополнительный список исполнителей, которые примут участие в 2023 AAA. Как сообщается, артисты и актёры украсят своим присутствием красную дорожку на крупнейшей в мире крытой арене Philippine Arena 14 декабря.

Смотрите также: Ли Чуно, Чон Сон Иль, Ким Ён Дэ и другие присоединились к составу участников Asia Artist Awards 2023

Согласно последнему сообщению юнит Seventeen BSS, ATBO, HORI7ON, KINGDOM, LUN8, ONEUS и филиппинская мужская группа SB19 примут участие в шоу. Ведущими церемонии станут Чан Вонён из IVE, Кан Даниэль и Сон Ханбин из ZEROBASEONE.

Среди других исполнителей на церемонии 2023 AAA появятся NewJeans, LE SSERAFIM, BOYNEXTDOOR, NMIXX, Stray Kids, ZEROBASEONE, The Boyz, ITZY, KARD.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News