Джеджун выбран новым амбассадором косметического бренда Kylegoeun Aesthetic

1
336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джеджун

Джеджун был выбран новым амбассадором премиального бренда средств по уходу за кожей Kyulegoeun Aesthetic.

В официальном заявлении айдол-актер поделился: «Я счастлив и благодарен выступать в качестве амбассадора. Я сделаю все возможное, чтобы продвигать Kyulegoeun с большим чувством ответственности и как актер, и как певец».

Смотрите также: Джеджун, Ли Ён Джи, KARD, Dreamcatcher, STAYC, Kep1er и другие появятся на Asia Artist Awards 2023

Kyulegoeun сообщили, что Джеджун был выбран благодаря тому, что он всегда стремится к совершенству во всем, что делает, будь то музыка или актерство. Компания считает, что эти качества хорошо соответствуют их имиджу и выражают ценность красоты.

Джеджун выбран новым амбассадором косметического бренда Kylegoeun Aesthetic

Между тем, Kyulegoeun также планируют пригласить обычных людей, работающих в различных сферах, присоединиться к ним в качестве амбассадоров, чтобы укрепить свои отношения с клиентами.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News