Инсон из SF9 завершил службу в армии

0
471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Инсон из SF9 завершил службу в армии

Отслужив в военном оркестре, Инсон уволился из армии 20 сентября. Как первый из участников SF9, который заступил на военную службу в марте прошлого года, Инсон вызывал большой интерес у поклонников планами после армии.

Более того, ещё один участник SF9, Ёнбин завершит свою службу 28 сентября. В результате чего ожидается, что возвращение двух участников изменит динамику недавно реорганизованной группы.

Смотрите также: Реакция нетизенов на уход Роуна из SF9

Тем временем, фанаты могут с нетерпением ожидать грандиозной встречи с SF9 на фан-концерте, запланированном в Olympic Hall в Сеуле. Долгожданный концерт состоится 9 октября, обещая стать восхитительным вечером, наполненным увлекательными выступлениями и душевной музыкой.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News